СМИ опубликовали прощальную записку срочника из Вулканешт

Солдат из Вулканешт Дмитрий Савастин, покончивший жизнь самоубийством, оставил записку. Прощальные строки были написаны на фотокарточке, где он запечатлен в компании девушки, очевидно являющейся его возлюбленной. Об этом сообщает портал Deschide.MD.

«Прости меня мама, я во многом виноват. Желаю тебе удачи и здоровья»,- написал Дмитрий Савастин, на обратной стороне найденной залитой кровью фотокарточки.

Сообщение было адресовано только матери погибшего, вероятнее всего из-за того, что родители недавно развелись. Это было одной из основных версий самоубийства солдата. Однако найденная фотография заставила следователей изменить основную версию.

Согласно заявлениям прокуроров, на данный момент нет никаких возможностей предоставить дополнительную информацию в связи с моральным состоянием родителей, способных предоставить какие-либо подробности для продвижения следствия.

19 летний солдат был призван в ряды военнослужащих национальной армии в июле 2016 года. Он проходил службу в Роте почетного караула.

Администрация гагаузской автономии пообещала помочь родителям погибшего в организации похорон.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
Понятный маркетинг
Рейтинг@Mail.ru Проверка тИЦ и PR