Архивы за месяц Февраль, 2014

Вооруженные люди с лозунгами Майдана мародерствуют и насилуют женщин

maydanovtsi

Народный депутат от фракции «Батьківщина» Геннадий Москаль заявляет, что в Киеве и других регионах страны активизировались вооруженные бандформирования, которые прикрываясь лозунгами Евромайдана, занимаются грабежом и мародерством.

Бойцы «Беркута» поддерживают решение России о выдаче им паспортов

berkut

Бойцы крымского «Беркута» поддерживают решение руководства России начать выдачу им российских паспортов и готовы начать оформлять документы, как только это будет возможно, сообщил РИА Новости на условиях анонимности один из командиров крымского подразделения «Беркут».

Выступление Жириновского в Крыму (Видео)

jirinovskiy

.   .

Восьмилетнюю девочку доставили в больницу Бричан с отрезанным языком (ВИДЕО)

Восьмилетнюю девочку доставили в больницу Бричан с отрезанным языком. В нанесении увечий ребенку подозревают сожителя матери. Сразу после случившегося оба уехали из дома. Пострадавшая девочка вместе с тремя братьями находится в приюте.

Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове-на-Дону

eanukovich

.   .

Двое жителей Кишинева получат 3,5 млн леев от мэрии

Двое жителей Кишинева получат 3,5 млн леев от мэрии в качестве возмещения ущерба за конфискованную недвижимость во время коммунистических репрессий.

Черноморский флот опровергает участие России в захвате аэропортов в Крыму

zdanie chernomorskogo flota admiralskij dom

В пресс-службе Черноморского флота опровергли информацию об участии российских войск в блокировке двух аэропортов в Крыму, передает «Интерфакс».

Всемирный банк выделит $30 млн. на ремонт молдавских дорог

dengi v dorogu

Вчера состоялась встреча Тамары Сулухия ответственной за долгосрочное развитие Белоруссии, Молдовы и Украины в Всемирном банке с министром транспорта и дорожной инфраструктуры Василе Ботнарем. На ней обсуждалось состояние молдавских дорог. В ходе беседы Сулухия заявила, что ВБ предоставит Молдове $30 млн. на ремонт местных дорог.

В Турецкой столице открылся российский центр науки культуры

Rossiya Turtsiya

Российский центр науки и культуры открыло Россотрудничество в Анкаре. Там будут проходить выставки, работать кружки, библиотека, сообщает РИА «Новости». В открытии центра принимали участие спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин, глава Россотрудничества Константин Косачёв, председатель парламента Турции Джемиль Чичек. Гости увидели презентации виртуальных библиотек, выставку живописи из частного собрания турецкого мецената Эрола Угурлу, также им показали Кабинеты русского языка.

Мужчина, пострадавший в результате обрушения балкона на Буюканах, скончался

ambulanta

Мужчина, пострадавший в результате обрушения балкона на Буюканах, скончался.

Солдаты молдавской армии погибают и получают ранения в мирное время

soldaty md

Солдаты молдавской армии погибают и получают ранения в самое что ни на есть мирное время. Трагедии происходят буквально одна за другой. Растут также случаи дезертирства.

Янукович прилетел в Ростов-на-Дону: сегодня он ответит на вопросы журналистов

janukovich

Виктор Янукович проведет сегодня, 28 февраля, в Ростове-на-Дону пресс-конференцию. Она назначена на 17:00. О месте проведения пресс-конференции будет объявлено дополнительно.

Владимир Путин поручил оказать гуманитарную помощь Крыму

putin-i-yanukovich-vstretilis-v-krymu

Президент России Владимир Путин поручил правительству продолжить контакты с украинскими партнерами по развитию торгово-экономических связей.

Voronin – лидер ПКРМ или торговая марка

Voronin v ES

Оказывается у нашего бывшего президента и бессменного лидера ПКРМ Владимира Воронина помимо виллы площадью 696 га расположенных вблизи села Цыганка.

Новая газовая война с Украиной неизбежна?

ventel gaza

Временное соглашение с “Газпромом“ определило цену на газ для Украины на I квартал 2014 г. Далее нужно заключить новое соглашение, но пока не ясно, будут ли заинтересованные стороны готовы к переговорам. Или же новая газовая война неизбежна?

Рейтинг@Mail.ru Проверка тИЦ и PR