Архивы за месяц Август, 2014

Кишиневская конно-спортивная школа организовала конкурс красоты среди лошадей

DSC_9030_2

Необычное состязание проходит сегодня в столице. Кишиневская конно-спортивная школа организовала конкурс красоты среди… лошадей.

Молдова празднует “Limba noastră”

big-moldova-sarbatoreste-astazi-limba-noastra-2

31 августа Молдова отмечает праздник “Limba noastră”, по этому случаю столичная мэрия подготовила специальную программу.

Шарканы: авария унесла жизни двух людей

51b4bc53e7e845dba71c85629127ef02

Два человека погибли, трое госпитализированы в тяжёлом состоянии, в результате серьёзной аварии, которая произошла этой ночью в селе Шарканы Оргеевского района.

Улица Ливиу Деляну будет перекрыта

remont-doroga

Кишиневская мэрия сообщает о том, что с 1 по 30 сентября 2014 года улица Ливиу Деляну, на участке между улицами Алба Юлия и Николае Костин, будет перекрыта в связи с ремонтными работами на теплотрассах. 

Как восстановить волосы после моря

32

После недели отдыха на море волосы, если должным образом за ними не ухаживать, тускнеют, становятся сухими и ломкими. Конечно, собираясь в отпуск в теплые страны, мы каждый раз обещаем себе не выходить из дома без шляпки, после купания ополаскивать волосы пресной водой, пользоваться специальными средствами с UV-фильтрами, вечером делать маску и так далее…

Шакира объявила о второй беременности

urn:newsml:dpa.com:20090101:140713-90-011305

Знаменитая латиноамериканская певица Шакира объявила о том, что в настоящее время они с супругом, футболистом Жераром Пике, ожидают появления на свет своего второго ребенка.

Молодая женщина в США умерла в своей машине после пяти дней без сна

jhgjh

Молодая жительница Нью-Джерси, которая совмещала три работы и, по словам коллеги, иногда не спала в течение пяти дней, умерла в перерыве между сменами в своём автомобиле. Женщина случайно уснула с включённым двигателем.

Самые выдающиеся провалы “ледяного флешмоба”

IceBucketChallengeFails_large

Благотворительная акция Ice Bucket Challenge, направленная на привлечение внимания к общественности к проблеме бокового амиотрофического склероза, набирает обороты. Принять вызов и вылить на себя ведро ледяной воды соглашается все больше людей, но далеко не всегда все проходит гладко.

Скончался продюсер группы «Лицей» Алексей Макаревич

o_999693

Продюсер российской музыкальной группы «Лицей» Алексей Макаревич, двоюродный брат Андрея Макаревича, скончался на 60-м году жизни. Об этом в пятницу сообщил в своем микроблоге в Twitter главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов: «Умер Алексей Макаревич, продюсер группы «Лицей», двоюродный брат Андрея. R.I.P.».

(ВИДЕО) Любитель скорости на мотоцикле врезался в автомобиль

avarijnyi znak

Любитель скорости на мотоцикле врезался в автомобиль. Инцидент произошел минувшим вечером в столичном секторе Буюканы.

«Справедливый» Додон

dodon

К сожалению, подходит к концу лето. Многие молдавские граждане догуливают последние отпускные денечки, а на нашу многострадальную Молдову свинцовой тучей наплывают предстоящие парламентские выборы.

Мэрия вносит очередные изменения в маршруты микроавтобусов

3674570

Мэрия Кишинева внесла дополнительные изменения в маршруты трех столичных микроавтобусов №125, 127 и 162. Соответствующее распоряжение подписал вице-мэр Кишинева Влад Котец. Решение вступит в силу с 6 сентября.

6 легких способов избавиться от икоты

023342001404158264

Каждого из нас хотя бы раз в жизни мучали надоедливые приступы икоты. О том, как справиться с этим неприятным состоянием, читайте в нашей инфографике.

Как отучить детей от вредных привычек

Young boy picking his nose.

Привычка – вторая натура, поэтому каждому родителю хочется, чтобы привычки формировали положительные качества и черты характера детей.

В Китае родился уникальный тигренок без полосок

o_999548

В китайском городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян появился на свет уникальный зверь, который больше всего похож на смесь пантеры и вомбата. На самом деле удивительный малыш, которому меньше месяца от роду, является тигром. Вот только ни одной полоски на его теле нет.

Рейтинг@Mail.ru Проверка тИЦ и PR