Архивы за месяц Сентябрь, 2014

Комбинация Додон раскрыта

dodon_timofti

В редакцию Argumenti.md пришло письмо. Приводим его полностью.    

В незаконную борьбу с адвокатами вовлечена карманая судебная система кукловода

69c71eb5126896b440f1fbd5e62ef020

В последние годы лидеры правящей коалиции и руководители государственных органов власти часто спекулируют такими понятиями, как права человека, европейские стандарты, судебная реформа и борьба с коррупцией. Всё это на сегодняшний день — основные требования наших европейских партнеров на пути к вступлению в Евросоюз.

Рианна может сняться в новом фильме о Бонде

Rihanna1

Рианна может стать героиней нового фильма о Бонде, сообщает издание Sunday Mirror со ссылкой на друга знаменитости. Как стало известно, к певице и актрисе Рианне обратились продюсеры проекта и предложили рассмотреть ее кандидатуру для участия в съемках следующей серии бондианы. Если актрису утвердят на роль, она сыграет в фильме саму себя.

В РФ игрушки будут проходить психологическую экспертизу

Depositphotos_32103813_s

В Минобрнауки создадут экспертную группу, которая должна будет оценить негативное влияние игрушек на детскую психику.

Водитель, пытаясь объехать барсука, врезался в дерево и погиб

1ed08934a2503d70ae312acb32396509

Нелепый и трагичный случай произошел ночью 30 сентября в Новосибирской области. Водитель «тойоты», пытаясь объехать выскочившего на дорогу барсука, потерял контроль над машиной, та вылетела с трассы и врезалась в дерево. От полученных травм автолюбитель погиб.

Под «Дамой с горностаем» обнаружили даму без горностая

xw_1011069

Под знаменитой картиной «Дама с горностаем», которая приписывается авторству Леонардо да Винчи, нашли скрытые слои, на одном из которых у дамы горностая нет, сообщает BBC News. Это открытие сделал французский ученый Паскаль Котт. Он провел три года, изучая картину при помощи технологии отраженного света.

Сегодня исполняется 50 лет Монике Беллуччи

nastol.com.ua-29192

30 сентября 2014 года исполняется 50 лет итальянской киноактрисе Монике Анне Марие Беллуччи.

В Кишиневе женщина пыталась покончить с собой, спрыгнув с 6 этажа дома

mnogoetazhnyj dom

Вчера около 18.00 в секторе Чокана, 35-летняя женщина спрыгнула с 6 этажа жилого дома. Женщина получила черепно-мозговую травму, рану на лбу, множественные переломы конечностей и травмы различной степени тяжести.

В одном из колодцев Оргеевского района обнаружили труп мужчины

kolodec

Вчера в одном из колодцев села Жора де Жос Оргеевского района был обнаружен труп мужчины. Оказалось, что 54-летний житель села пропал ещё два дня назад. Обстоятельства, в которых он умер, пока не известны.

Termocom призывает кишиневцев расплатиться с долгами до начала отопительного сезона

termocom

Муниципальное предприятие Termocom призывает жителей Кишинева расплатиться с долгами до начала отопительного сезона. По данным предприятия, у более 41,4 тыс. квартир общий долг около 57 млн. леев. Из них у более 19,1 тыс. квартир долг от 1 до 3 тыс. леев, у 8,5 тыс. долг от 3 до 5 тыс. леев, у 3,9 тыс. квартир […]

Сегодня в Молдове обещают хорошую погоду

tjoplaja osen

На сегодня синоптики обещают хорошую погоду, ясное небо и слабый ветер. В Бричанах и Сороках около 20 градусов тепла, в Бельцах на градус выше. В Оргееве плюс 22, в Кишинёве и Тирасполе + 23 тепла. В Леове столбики термометра покажут + 24 градуса, в Комрате и Кагуле + 25 по цельсию.

Сдан в эксплуатацию участок дороги местного значения в селе Пырлица Унгенского района

doroga

Дорога местного значения протяжённостью около двух километров была сдана накануне в эксплуатацию в селе Пырлица Унгенского района. Она обеспечит жителям доступ к сельской гимназии и лицею, а также связь между местными дорогами и трассой на Кишинёв и Фалешты.

За убийство хозяина снимаемого жилья – 15 лет тюрьмы

75f272366ce54f929ac8b21b46535cb2

Житель Рышкань приговорен к 15 годам лишения свободы за убийство хозяина снимаемого им в районе Бричень жилища.

Испытание славой: 10 звезд, которые прославились в детстве

10135158b

Дети, прославившиеся в раннем возрасте, почти всегда имеют необычные судьбы — кто-то из них умеет справиться с обрушившейся славой и употребить популярность и огромные гонорары во благо, а кто-то, напротив, пускается во все тяжкие. Сегодня мы расскажем, как об известных персонах, ставших знаменитыми в юном возрасте, так и тех, кого вы наверняка забыли, но обязательно […]

Одинокие шведки станут мамами за счет государства

lori-0006118369-bigwww800

В Швеции собираются принять закон, согласно которому любая незамужняя жительница страны, испытывающая проблемы с зачатием, сможет стать мамой за счет государства.

Рейтинг@Mail.ru Проверка тИЦ и PR