Архивы за месяц Ноябрь, 2014

Усатый: «Я не призывал людей отдавать свои голоса социалистам!»

renato usatyj

Лидер политической партии Patria обращает внимание избирателей на возможные провокации.

Житель Тирасполя порезал матери лицо ножом

5741075f376c4855a59625a5d57ae7f6

Инцидент произошел в Тирасполе в квартире пятиэтажного дома около четырех часов утра, сообщает пресс-служба МВД Приднестровья.

Дочери Обамы в шоке от праздничной шутки главы США

28175653.443871.4831

По соцсетям разлетаются фотографии дочерей Барака Обамы 13-летней Саши и 16-летней Малии, сделанные во время торжественной церемонии по случаю Дня благодарения в Белом доме. В честь праздника президент традиционно выступил с речью. Впрочем, его дочерей она, кажется, не впечатлила.

Микки Рурк нокаутировал соперника во втором раунде

Бокс. Официальная процедура взвешивания Руслана Проводникова и Луиса Кастильо

Американский 62-летний актер Микки Рурк, вернувшийся в профессиональный бокс, победил в пятницу, 28 ноября, нокаутом 29-летнего соотечественника Эллиота Сеймура.

(ВИДЕО) Ренато Усатый просит голосовать за «PATRIA»

usatyj patrija

Лидер политформирования просит всех жителей страны объединиться, выйти на выборы 30 ноября и проголосовать за политическую партию Patria.

Назван самый красивый мужчина России

287684

Отечественные знаменитости во главе с Иосифом Кобзоном выбрали носителя звания «Самый красивый мужчина России». Им стал 22-летний студент-радиофизик из подмосковного Клина.

Полицейский, застреливший подростка в Фергюсоне, изменит внешность

xw_1031419

Полицейский Даррен Уилсон, застреливший темнокожего подростка в американском Фергюсоне, вынужден скрываться из-за угрозы физической расправы. Об этом в интервью американскому телевидению сообщил его адвокат.

Додона обвиняют в том, что по его вине консервный завод в Каларашском районе находится на грани банкротства

hrjusha dodon

Консервный завод в Каларашском районе — на грани банкротства. Руководство предприятия обвиняет в этом председателя Партии социалистов Игоря Додона, который перенял контроль над заводом, ещё будучи министром экономики.

Выжившего пожарного доставили в Республиканский ожоговый центр

pozharnyj

Пожарный, чудом выживший после страшного пожара в Теленештах, в котором погибло двое его коллег, был доставлен в одну из больниц Кишинёва.

(ВИДЕО) Серьезное ДТП в центре столицы

avarija vitjazul

Серьезное ДТП произошло в центре столицы по улице Михая Витязула. Передняя часть джипа была разбита.

Корман объяснил спокойное проведение предвыборной кампании

korman igor

В эфире передачи на телеканале Canal 2 Игорь Корман заявил: «С более серьезными, классическими партиями, с которыми мы ранее создали коалицию, есть договорённость не атаковать друг друга».

В Швейцарии выпустят наручные часы с фрагментами волос Наполеона

27112014114901

Швейцарская компания De Witt выпустит наручные часы с фрагментами волос Наполеона. Их стоимость составит около 8 тысяч евро. Всего произведут 500 экземпляров, в каждом из которых будет содержаться фрагмент волос императора длиной 0,5 миллиметра.

Встреча с представителями ДПМ в Славянском университете

01

28 ноября 2014 г. В Славянском университете прошла встреча с представителями Демократической партии Молдовы. В откровенной форме и дружественной атмосфере состоялось общение со студенческим коллективом, администрацией и сотрудниками, профессорско – преподавательским составом Славянского университета и лицея «Светоч».

Сотрудник закусочной нашел рюкзак со 100 тысячами долларов и марихуаной

pic_d62b184c891027dc5eb91e22cb29ba45

Сотрудник заведения быстрого питания Burger King в калифорнийском городе Сан-Хосе нашел рюкзак, в котором лежали деньги в размере 100 тысяч долларов, несколько конфет и марихуана.

Домашний зоопарк

efbac7a37ac90351906fa2f94de86997_1

Не секрет, что на поверхности и внутри тела человека обитает внушительное количество самых разнообразных живых существ. В первую очередь это микроорганизмы, как полезные, так и болезнетворные.

Рейтинг@Mail.ru Проверка тИЦ и PR