Брат ты мне или не брат: Усатый не может определиться с поддержкой Додона

usatyj dodon

Лидер политформирования «Наша партия» Ренато Усатый противоречит сам себе. Ранее он заявлял, что не хочет иметь ничего общего с социалистами, теперь политик утверждает, что поддержит кандидатуру Игоря Додона на президентских выборах.

В эфире передачи на телеканале НТВ-Молдова Ренато Усатый заявил, что руководимая им партия выдвинет своего кандидата на президентских выборах: «Вы собираетесь выставлять своего кандидата на президентских выборах? – Да, конечно. – Назовете его имя? – Нет, не назову».

Усатый отметил, что если кандидат от его политформирвания не пройдёт во второй тур, то он поддержит социалиста Игоря Додона. Ранее политик неоднократно публично обвинял лидера ПСРМ и говорил, что больше не хочет иметь с ним общих дел: «Вы поддержите Додона? – Мы говорили с ним про второй тур, если выйдет Майя Санду или кандидат Плахотнюка, то я, естественно, буду поддерживать Игоря Додона».

Это уже не первый раз, когда мэр Бельц даёт обещания, но не выполняет их. Сам лидер социалистов Игорь Додон раньше заявлял, что Усатый говорит одно, а делает другое.

«У нас есть партнёр по акциям протеста, который раз в две недели должен нападать на социалистов. Это — скорее всего, результат необоснованного и больного воображения господина Усатого. Мы с моей командой поняли, что он трус и лжец. Есть в русском языке очень точное слово — балабол», — заявлял ранее лидер ПСРМ Игорь Додон.

Метаморфозы в поведении Ренато Усатого отметили и интернет-пользователи. В соцсетях появились десятки видеороликов с меняющимися день ото дня заявлениями бельцкого мэра.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
  • Feodor Gladii

    Додон предал своих избирателей и продастся Плахишу еще много, много раз, мне жалко Вас — его избирателей! Кто голосовал за Тимофти? Кто продал Плашиу за шару гостиницу Кодру (государство потеряло 160 млн. леев.), кто продал санаторий «Moldova» в Одессе и тд.? Кто в 2013 году получил шаровый кредит из банка Плохиша? Кто обогатился за счет Институтф экономики, финансов и статистики (ИЭФС)? Кто в Парламенте не хотел голосовать за отставку Плохиша? Почему система Плахиша не гонит страх на Додона?! Забыли что Додон был вовлечен в схему монополизации мясного рынка? Додон спец пустых обещаний …, В 2001 сказал: бесплатный российский газ. Что последовало?

Понятный маркетинг
Рейтинг@Mail.ru Проверка тИЦ и PR