Герой Зеленского расстрелял Верховную Раду (ВИДЕО)

Президент Василий Голобородько не сумел уговорить депутатов начать жить по-новому.

В Интернете появился новый тизер политической комедии Слуга народа-2. В ролике герой Владимира Зеленского, президент Василий Голобородько, призывает депутатов Верховной Рады бороться с коррупцией.

«Я понимаю, что многие боятся этих реформ, как огня. Но, простите господа, придется забыть про Мальдивы и «домы периньоны». Общество поменялось, и оно больше не будет ждать и прощать», – заявил с трибуны Голобородько.

Однако слова президента вызвали негативную реакцию у нардепов и взаимные обвинения. Герой Зеленского не выдержал и расстрелял депутатов из двух автоматов.

Напомним, Слуга народа-2 – это продолжение популярного сериала Слуга народа, который был показан на украинском телевидении осенью 2015 года. На экранах кинотеатров Украины новый фильм появится 24 декабря 2016 года.

Как сообщал Корреспондент.net, в сентябре Владимир Зеленский и студия Квартал 95 оказались в эпицентре громкого скандала после выступления на фестивале в Юрмале. Тогда Зеленский представил Украину нищим, который выпрашивает деньги у всех вокруг, а также сравнил свою страну с «актрисой из немецких фильмов для взрослых», готовой «принять в любом количестве с любой стороны».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
Понятный маркетинг
Рейтинг@Mail.ru Проверка тИЦ и PR